呼和浩特
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
呼和浩特
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
呼和浩特公交
» 呼市东大肛肠医院
呼市东大肛肠医院
呼市东大肛肠医院公交车站是呼和浩特交通网络重要站点之一, 经过呼市东大肛肠医院的线路有
55路
、
62路
、
76路
; 呼市东大肛肠医院站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供呼和浩特公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
呼市东大肛肠医院周边站点
途径"呼市东大肛肠医院"的公交线路[4条]:
呼和浩特55路公交线路
呼和浩特62路公交线路
呼和浩特76路公交线路
呼和浩特83路公交线路
55路
内蒙古大学创业学院
公交五公司
公交五公司
内蒙古大学创业学院
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
内蒙古大学创业学院
南湖湿地公园
三空正骨医院
世源佳境小区
农科院
洪兴建材城
广播电视学校
二十七中
立新木器厂
吉泰小区
内蒙古计算机职业学校
坤泰小区
呼市东大肛肠医院
内蒙古疾控中心
金熙嘉园
嘉茂购物中心
仕奇集团
仁济医院
东苑小区
宾悦大酒店
师范大学
内蒙古肿瘤医院
内蒙古大学东门
内蒙古医院
九州商厦
将军衙署
鄂尔多斯品牌旗舰店
公安厅
坤和·爱尚街
麻花板集贸市场
麻花板
天骄年华小区
哲里木路北口
石头新营
公交五公司
公交五公司
石头新营
哲里木路北口
天骄年华小区
麻花板
麻花板集贸市场
坤和·爱尚街
公安厅
鄂尔多斯品牌旗舰店
将军衙署
九州商厦
内蒙古医院
内蒙古大学东门
内蒙古肿瘤医院
师范大学
宾悦大酒店
东苑小区
仁济医院
仕奇集团
嘉茂购物中心
金熙嘉园
内蒙古疾控中心
呼市东大肛肠医院
坤泰小区
内蒙古计算机职业学校
吉泰小区
立新木器厂
二十七中
广播电视学校
洪兴建材城
农科院
世源佳境小区
三空正骨医院
南湖湿地公园
内蒙古大学创业学院
62路
内蒙古大学创业学院
市民体育活动中心
市民体育活动中心
内蒙古大学创业学院
首末车时间:
票价:
票价1元;成人卡(月票40元110次):0.95元,学生卡(月票25元110次):0.50元
返程路线
内蒙古大学创业学院
南湖湿地公园
三空正骨医院
世源佳境小区
农科院
洪兴建材城
广播电视学校(旧址)
送变电调试分公司
呼市第二医院
新世纪高级实验中学
俪城
呼市东大肛肠医院
内蒙古疾控中心
金熙嘉园
凯德MALL
鄂尔多斯广场
学府康都
名都·中央广场
内蒙古大学
内蒙古大学东门
内蒙古医院
九州商厦
将军衙署
鄂尔多斯品牌旗舰店
公安厅
交通指挥中心
丽苑小区
丽苑阳光城
联建小区
蓝天中学
人和小区
新城蒙银村镇银行
市民体育活动中心
市民体育活动中心
新城蒙银村镇银行
人和小区
蓝天中学
联建小区
丽苑阳光城
丽苑小区
交通指挥中心
公安厅
鄂尔多斯品牌旗舰店
将军衙署
九州商厦
内蒙古医院
内蒙古大学东门
内蒙古大学
名都·中央广场
学府康都
鄂尔多斯广场
凯德MALL
金熙嘉园
内蒙古疾控中心
呼市东大肛肠医院
俪城
新世纪高级实验中学
呼市第二医院
送变电调试分公司
广播电视学校(旧址)
洪兴建材城
农科院
世源佳境小区
三空正骨医院
南湖湿地公园
内蒙古大学创业学院
76路
公交五公司
公务员小区
公务员小区
公交五公司
首末车时间:
票价:
票价1元;成人卡(月票40元110次):0.95元,学生卡(月票25元110次):0.50元
返程路线
公交五公司
石头新营
哲里木路北口
天骄年华小区
体育职业学院
成吉思汗广场
铁路小区
新城区政府
内蒙古体育馆
呼市体育场
兴松小区
呼市职业学院住宅区
八一市场西口
气象局西路南口
财经大学东区
济民医院
内蒙古军区(西)
金航商城
新华社内蒙古分社
海亮广场
民族商场
民族饭店
公园西门
蒙西文化广场
安利公司
呼市东大肛肠医院
俪城
新世纪高级实验中学
五里营
明德学校
双树村住宅区
公务员小区西门
呼市建设工程质量监督站
公务员小区
公务员小区
呼市建设工程质量监督站
公务员小区西门
双树村住宅区
明德学校
五里营
新世纪高级实验中学
俪城
呼市东大肛肠医院
安利公司
蒙西文化广场
公园西门
民族饭店
民族商场
海亮广场
新华社内蒙古分社
金航商城
内蒙古军区(西)
济民医院
财经大学东区
气象局西路南口
八一市场西口
呼市职业学院住宅区
兴松小区
呼市体育场
内蒙古体工第一大队
崎琳北辰住宅小区
内蒙古体育馆
新城区政府
铁路小区
成吉思汗广场
体育职业学院
天骄年华小区
哲里木路北口
石头新营
公交五公司
83路
火车东客站
范家营
范家营
火车东客站
首末车时间:
票价:
票价1元;成人卡(月票40元110次):0.95元,学生卡(月票25元110次):0.50元
返程路线
火车东客站
水岸小镇
市政府
TCL王牌电器公司
TCL王牌电器公司西门
乌兰察布东街东口
家畜改良站
春度公园
电力学校
太平人寿
城建职工中专
扶贫楼
教育出版社图书广场
汇雅风尚
武警黄金第二支队
驰誉
林业厅
电影制片厂
农业大学北门
师大北门
南门外小学
金地商城
仁济医院
仕奇集团
凯德MALL
金熙嘉园
内蒙古疾控中心
呼市东大肛肠医院
俪城
新世纪高级实验中学
呼市第二医院
送变电调试分公司
呼市第一医院
塞外名苑
天骄花园
辛辛板污水处理厂
西苑屠宰加工厂
范家营文明路北口
雅琪羊绒制品公司
范家营
范家营
雅琪羊绒制品公司
范家营文明路北口
西苑屠宰加工厂
辛辛板污水处理厂
天骄花园
塞外名苑
呼市第一医院
送变电调试分公司
呼市第二医院
新世纪高级实验中学
俪城
呼市东大肛肠医院
内蒙古疾控中心
金熙嘉园
凯德MALL
仕奇集团
仁济医院
金地商城
南门外小学
师大北门
农业大学北门
电影制片厂
林业厅
驰誉
武警黄金第二支队
汇雅风尚
教育出版社图书广场
扶贫楼
城建职工中专
太平人寿
电力学校
春度公园
家畜改良站
乌兰察布东街东口
TCL王牌电器公司西门
TCL王牌电器公司
市政府
火车东客站
呼市东大肛肠医院热门行程
从呼市东大肛肠医院到呼和浩特长途汽车站怎么走?
从呼市东大肛肠医院到内蒙古工业大学-南门怎么走?
从呼市东大肛肠医院到内蒙古工业大学(金川校区)-南门怎么走?
起终点附近的站点
其他H开头的呼和浩特车站
洪兴建材城
|
海亮广场
|
呼铁局
|
火车站
|
哈勒布特
|
汇雅风尚
|
和平医院
|
呼和浩特民族学院
|
环成公司
|
花园蒙古村
|
周边城市公交查询
呼和浩特公交查询
|
包头公交查询
|
集宁公交查询
|
赤峰公交查询
|
通辽公交查询
|
乌海公交查询
|
牙克石公交查询
|
乌兰浩特公交查询
|
鄂尔多斯公交查询
|
乌兰察布公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
台山公交
香港公交
铜川公交
北海公交
包头公交
佳木斯公交
福州公交
乐昌公交
扬中公交
三门峡公交
宁乡公交
龙岩公交
如皋公交
秦皇岛公交
巢湖公交
富阳公交
新余公交
抚州公交
广元公交
汉中公交
项城公交
太仓公交
广州公交
枣庄公交
高州公交
景洪公交
安康公交
牡丹江公交
台山天气
香港天气
铜川天气
北海天气
包头天气
佳木斯天气
福州天气
乐昌天气
扬中天气
三门峡天气
宁乡天气
龙岩天气
如皋天气
秦皇岛天气
巢湖天气
富阳天气
新余天气
抚州天气
广元天气
汉中天气
项城天气
太仓天气
广州天气
枣庄天气
高州天气
景洪天气
安康天气
牡丹江天气
丽水市区号
平顶山市区号
铜仁地区区号
台州市区号
六安市区号
黄南藏族自治州区号
石家庄市区号
遵义市区号
淄博市区号
铜陵市区号
衡阳市区号
济源市区号
池州市区号
克孜勒苏柯尔克孜自治州区号
淮南市区号
潍坊市区号
嘉峪关市区号
东营市区号
延边朝鲜族自治州区号
长春市区号
白银市区号
菏泽市区号
铜川市区号
蚌埠市区号
荆门市区号
孝感市区号
钦州市区号
眉山市区号
丽水市邮编
平顶山市邮编
铜仁地区邮编
台州市邮编
六安市邮编
黄南藏族自治州邮编
石家庄市邮编
遵义市邮编
淄博市邮编
铜陵市邮编
衡阳市邮编
济源市邮编
池州市邮编
克孜勒苏柯尔克孜自治州邮编
淮南市邮编
潍坊市邮编
嘉峪关市邮编
东营市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
长春市邮编
白银市邮编
菏泽市邮编
铜川市邮编
蚌埠市邮编
荆门市邮编
孝感市邮编
钦州市邮编
眉山市邮编
台山10天天气
香港10天天气
铜川10天天气
北海10天天气
包头10天天气
佳木斯10天天气
福州10天天气
乐昌10天天气
扬中10天天气
三门峡10天天气
宁乡10天天气
龙岩10天天气
如皋10天天气
秦皇岛10天天气
巢湖10天天气
富阳10天天气
新余10天天气
抚州10天天气
广元10天天气
汉中10天天气
项城10天天气
太仓10天天气
广州10天天气
枣庄10天天气
高州10天天气
景洪10天天气
安康10天天气
牡丹江10天天气
台山15天天气
香港15天天气
铜川15天天气
北海15天天气
包头15天天气
佳木斯15天天气
福州15天天气
乐昌15天天气
扬中15天天气
三门峡15天天气
宁乡15天天气
龙岩15天天气
如皋15天天气
秦皇岛15天天气
巢湖15天天气
富阳15天天气
新余15天天气
抚州15天天气
广元15天天气
汉中15天天气
项城15天天气
太仓15天天气
广州15天天气
枣庄15天天气
高州15天天气
景洪15天天气
安康15天天气
牡丹江15天天气
台山30天天气
香港30天天气
铜川30天天气
北海30天天气
包头30天天气
佳木斯30天天气
福州30天天气
乐昌30天天气
扬中30天天气
三门峡30天天气
宁乡30天天气
龙岩30天天气
如皋30天天气
秦皇岛30天天气
巢湖30天天气
富阳30天天气
新余30天天气
抚州30天天气
广元30天天气
汉中30天天气
项城30天天气
太仓30天天气
广州30天天气
枣庄30天天气
高州30天天气
景洪30天天气
安康30天天气
牡丹江30天天气
呼和浩特公交新闻
1
因道路施工 呼和浩特4趟公交车线路调整
2
呼和浩特的牛肉干厂家和品牌有哪些
3
内蒙古呼和浩特房价多少钱?
4
呼和浩特的新飞机场工程定在哪
5
呼和浩特民族学院是哪个区
6
想知道: 呼和浩特市 呼和浩特市孤儿院 在哪
7
呼和浩特画室里最好的画室是哪家?师资硬件等各个方面.
8
“呼和浩特”的含义是什么?
9
呼和浩特那家大型吊装运输公司最好?请推荐一下,着急用车,要有实力的。谢谢!
10
呼和浩特那家大型吊装运输公司最好?请推荐一下,谢谢!
呼和浩特热门行程线路
更多
从内蒙古国际会展中心到新城宾馆-西门怎么走?
从呼和浩特铁路第一中学到呼和浩特第一中学怎么走?
从幸福小区到哲里木路北口怎么走?
从蓝天中学到新世纪高级实验中学怎么走?
从内蒙古疾控中心到奈林尚苑怎么走?
从安利公司到蒙族幼儿园怎么走?
从内蒙古农发行到市民体育活动中心怎么走?
从大台小康园区到思必达汽车城怎么走?
从金熙家园到润宇家居怎么走?
从呼和浩特市二十九中到玉泉区法院怎么走?
呼和浩特最新行程线路
更多
从润宇家居中心到煤勘大厦怎么走?
从东影路地铁站-地铁B通道口-摩尔城到内蒙古自治区高级人民法院-南门怎么走?
从楠湖郦舍到内蒙古医科大学附属医院怎么走?
从奈伦望兴园到内蒙古自治区妇幼保健院-西门怎么走?
从世华大厦到呼和浩特市妇幼保健院-南门怎么走?
从水岸小镇北门到内蒙古肿瘤医院怎么走?
从水岸小镇A区-北门到内蒙古肿瘤医院怎么走?
从和兴家园-北门到鼓楼怎么走?
从林业厅到广电网络(兴安北路营业厅)怎么走?
从呼和浩特市蒙医中医医院到海亮广场怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014