呼和浩特
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
呼和浩特
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
呼和浩特公交
» 水资源管理局
水资源管理局
水资源管理局公交车站是呼和浩特交通网络重要站点之一, 经过水资源管理局的线路有
4路
、
63路
、
82路(临时线路)
; 水资源管理局站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供呼和浩特公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
水资源管理局周边站点
途径"水资源管理局"的公交线路[6条]:
呼和浩特4路公交线路
呼和浩特63路公交线路
呼和浩特82路(临时线路)公交线路
呼和浩特98路公交线路
呼和浩特82路公交线路
呼和浩特K6路公交线路
4路
金海电子商务基地
金隅环球金融中心
金隅环球金融中心
金海电子商务基地
首末车时间:
票价:
票价1元;成人卡(月票40元110次):0.95元,学生卡(月票25元110次):0.50元
返程路线
金海电子商务基地
(纳顺集团)
孔家营
长城医院
桃源水榭·叠萃
回民区公安分局
回民区政府
回民区交警大队
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
医学院附属医院
回中
朋德服装批发城(旧城北门)
首府人才市场
新亚太商厦
民族商场
海亮广场
新华社内蒙古分社
新世纪广场
将军衙署
九州商厦
内蒙古医院
内蒙古大学东门
内蒙古肿瘤医院
农业大学北门
电影制片厂
林业厅
驰誉
奈伦望兴园
西北工业学校
水资源管理局
内蒙古国际蒙医医院
西把栅乡政府
朝阳家园
内蒙古检察院
大学东街东口
万正广场
招商银行如意支行
浦发银行
党政机关办公区
金隅环球金融中心
金隅环球金融中心
党政机关办公区
浦发银行
招商银行如意支行
万正广场
大学东街东口
内蒙古检察院
朝阳家园
西把栅乡政府
内蒙古国际蒙医医院
水资源管理局
西北工业学校
奈伦望兴园
驰誉
林业厅
电影制片厂
农业大学北门
内蒙古肿瘤医院
内蒙古大学东门
内蒙古医院
九州商厦
将军衙署
新世纪广场
新华社内蒙古分社
海亮广场
民族商场
新亚太商厦
首府人才市场
朋德服装批发城(旧城北门)
回中
医学院附属医院
回民果园
乌兰夫纪念馆
工人村
回民区交警大队
回民区政府
回民区公安分局
桃源水榭·叠萃
长城医院
孔家营
(纳顺集团)
金海电子商务基地
63路
东乌素图村
金隅环球金融中心
金隅环球金融中心
东乌素图村
首末车时间:
票价:
票价1元;成人卡(月票40元110次):0.95元,学生卡(月票25元110次):0.50元
返程路线
东乌素图村
东乌素图村口
乌素图国家森林公园
元山子村口
二十中
鑫荣城外城度假村
厂汉板
财经大学
塔布板
元福集团南区
府兴营
环成公司
呼和浩特民族学院
公主府公园
财经大学东区
济民医院
八一幼儿园
土默特中学
鄂尔多斯品牌旗舰店
将军衙署
九州商厦
内蒙古医院
精神卫生中心
汇雅风尚
教育出版社图书广场
扶贫楼
新城区检察院
金汉·御园
水资源管理局
内蒙古国际蒙医医院
西把栅乡政府
朝阳家园
内蒙古检察院
大学东街东口
万正广场
招商银行如意支行
浦发银行
党政机关办公区
金隅环球金融中心
金隅环球金融中心
党政机关办公区
浦发银行
招商银行如意支行
万正广场
大学东街东口
内蒙古检察院
朝阳家园
西把栅乡政府
内蒙古国际蒙医医院
水资源管理局
金汉·御园
新城区检察院
扶贫楼
教育出版社图书广场
汇雅风尚
精神卫生中心
九州商厦(内蒙古医院)
将军衙署
鄂尔多斯品牌旗舰店
土默特中学
八一幼儿园
济民医院
财经大学东区
公主府公园
呼和浩特民族学院
环成公司
府兴营
元福集团南区
塔布板
财经大学
厂汉板
鑫荣城外城度假村
二十中
元山子村口
乌素图国家森林公园
东乌素图村口
东乌素图村
82路(临时线路)
西龙王庙
金隅丽港城
金隅丽港城
西龙王庙
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
西龙王庙
二十五中
西货场
什拉门更小学
什拉门更
食全食美批发市场
金蓝港大酒店
景泰花园
云鼎商业中心
供电局
朝聚眼科医院
火车站
呼铁局
内蒙古人民会堂
新世纪广场
将军衙署
中国银行内蒙古分行
内蒙古农发行
蒙族幼儿园
武警黄金第二支队
驰誉
奈伦望兴园
西北工业学校
水资源管理局
内蒙古国际蒙医医院
西把栅乡政府
巨海城
徐家沙梁
呼市工商局
中海锦绣城
金隅丽港城
金隅丽港城
中海锦绣城
呼市工商局
徐家沙梁
巨海城
西把栅乡政府
内蒙古国际蒙医医院
水资源管理局
西北工业学校
乌兰小区
武警黄金第二支队
蒙族幼儿园
内蒙古农发行
中国银行内蒙古分行
将军衙署
新世纪广场
内蒙古人民会堂
呼铁局
火车站
朝聚眼科医院
供电局
云鼎商业中心
景泰花园
金蓝港大酒店
食全食美批发市场
什拉门更
什拉门更小学
西货场
二十五中
西龙王庙
98路
皮革厂
商贸职业学院新校区
商贸职业学院新校区
皮革厂
首末车时间:
票价:
票价1元;成人卡(月票40元110次):0.95元,学生卡(月票25元110次):0.50元
返程路线
皮革厂
仕奇公园
癫痫病医院
恩和家园
呼市建设工程交易中心
凯德MALL
鄂尔多斯广场
学府康都
名都·中央广场
内蒙古大学
内蒙古地税局
驰誉
奈伦望兴园
西北工业学校
水资源管理局
金汉·御园
新城区检察院
城建职工中专
太平人寿
电力学校
经贸学校
哈勒布特
万达广场
博物院
TCL王牌电器公司
市政府
水岸小镇
呼市交通局
呼和浩特职业学院
电子学院新校区
商贸职业学院新校区
商贸职业学院新校区
电子学院新校区
呼和浩特职业学院
呼市交通局
水岸小镇
市政府
TCL王牌电器公司
博物院
万达广场
哈勒布特
经贸学校
电力学校
太平人寿
城建职工中专
新城区检察院
金汉·御园
水资源管理局
西北工业学校
奈伦望兴园
驰誉
内蒙古地税局
内蒙古大学
名都·中央广场
学府康都
鄂尔多斯广场
凯德MALL
呼市建设工程交易中心
恩和家园
癫痫病医院
仕奇公园
皮革厂
82路
西龙王庙
金隅环球金融中心
金隅环球金融中心
西龙王庙
首末车时间:
票价:
票价1元;成人卡(月票40元110次):0.95元,学生卡(月票25元110次):0.50元
返程路线
西龙王庙
二十五中
西货场
什拉门更小学
什拉门更
食全食美批发市场
金蓝港大酒店
景泰花园
云鼎商业中心
供电局
朝聚眼科医院
火车站
呼铁局
内蒙古人民会堂
新世纪广场
将军衙署
中国银行内蒙古分行
内蒙古农发行
蒙族幼儿园
内蒙古老干部活动中心
武警黄金第二支队
驰誉
奈伦望兴园
西北工业学校
水资源管理局
内蒙古国际蒙医医院
西把栅乡政府
巨海城
徐家沙梁
呼市工商局
中海锦绣城
金隅丽港城
小厂库伦村
亿利傲东国际花园
金隅环球金融中心
金隅环球金融中心
亿利傲东国际花园
小厂库伦村
金隅丽港城
中海锦绣城
呼市工商局
徐家沙梁
巨海城
西把栅乡政府
内蒙古国际蒙医医院
水资源管理局
西北工业学校
奈伦望兴园
驰誉
武警黄金第二支队
内蒙古老干部活动中心
蒙族幼儿园
内蒙古农发行
中国银行内蒙古分行
将军衙署
新世纪广场
内蒙古人民会堂
呼铁局
火车站
朝聚眼科医院
供电局
云鼎商业中心
景泰花园
金蓝港大酒店
食全食美批发市场
什拉门更
什拉门更小学
西货场
二十五中
西龙王庙
K6路
金隅环球金融中心
西龙王庙
西龙王庙
金隅环球金融中心
首末车时间:
06:10-21:00
票价:
1元
返程路线
金隅环球金融中心
讨号板新村
内蒙古银行
武警第三支队
内蒙古会展中心
建设银行内蒙古分行
大学东街东口
内蒙古检察院
朝阳家园
西把栅乡政府
内蒙古国际蒙医医院
水资源管理局
敬业学校南校区
奈伦望兴园
驰誉
内蒙古地税局
内蒙古大学
名都·中央广场
学府康都
鄂尔多斯广场
公园南门
梁山街小学
大漠古玩城
光彩市场
滨江花园
县府街东口
彩印厂
新视界眼科医院
西龙王庙
西龙王庙
新视界眼科医院
彩印厂
县府街东口
滨江花园
光彩市场
大漠古玩城
梁山街小学
公园南门
鄂尔多斯广场
学府康都
名都·中央广场
内蒙古大学
内蒙古地税局
驰誉
奈伦望兴园
敬业学校南校区
水资源管理局
内蒙古国际蒙医医院
西把栅乡政府
朝阳家园
内蒙古检察院
大学东街东口
建设银行内蒙古分行
内蒙古会展中心
武警第三支队
内蒙古银行
讨号板新村
金隅环球金融中心
水资源管理局热门行程
从水资源管理局到赛罕区医院怎么走?
从水资源管理局到内蒙古通达长途汽车南站小件快运部怎么走?
从水资源管理局到永泰城·汇景怎么走?
从水资源管理局到呼和浩特市新城区蒙古族幼儿园怎么走?
从水资源管理局到学府康都怎么走?
从水资源管理局到呼和浩特市赛罕区医院怎么走?
起终点附近的站点
其他S开头的呼和浩特车站
三空正骨医院
|
世源佳境小区
|
少年宫
|
盛业商品批发中心
|
市政府
|
首府人才市场
|
水资源管理局
|
十三中
|
三合村
|
市民体育活动中心
|
周边城市公交查询
呼和浩特公交查询
|
包头公交查询
|
集宁公交查询
|
赤峰公交查询
|
通辽公交查询
|
乌海公交查询
|
牙克石公交查询
|
乌兰浩特公交查询
|
鄂尔多斯公交查询
|
乌兰察布公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
安顺公交
莆田公交
襄阳公交
阜阳公交
周口公交
天水公交
赣榆公交
江都公交
金昌公交
玉环公交
巢湖公交
开远公交
武安公交
淮安公交
厦门公交
保山公交
庄河公交
湘西公交
醴陵公交
大理公交
台山公交
郑州公交
克拉玛依公交
许昌公交
眉山公交
诸暨公交
连州公交
焦作公交
安顺天气
莆田天气
襄阳天气
阜阳天气
周口天气
天水天气
赣榆天气
江都天气
金昌天气
玉环天气
巢湖天气
开远天气
武安天气
淮安天气
厦门天气
保山天气
庄河天气
湘西天气
醴陵天气
大理天气
台山天气
郑州天气
克拉玛依天气
许昌天气
眉山天气
诸暨天气
连州天气
焦作天气
自贡市区号
拉萨市区号
淮安市区号
锡林郭勒盟区号
包头市区号
荆门市区号
阿拉善盟区号
阿里地区区号
六安市区号
晋城市区号
那曲地区区号
西双版纳傣族自治州区号
十堰市区号
石嘴山市区号
昌都地区区号
沈阳市区号
大理白族自治州区号
泰州市区号
内江市区号
庆阳市区号
成都市区号
南平市区号
黄石市区号
平顶山市区号
绥化市区号
广安市区号
天水市区号
商丘市区号
自贡市邮编
拉萨市邮编
淮安市邮编
锡林郭勒盟邮编
包头市邮编
荆门市邮编
阿拉善盟邮编
阿里地区邮编
六安市邮编
晋城市邮编
那曲地区邮编
西双版纳傣族自治州邮编
十堰市邮编
石嘴山市邮编
昌都地区邮编
沈阳市邮编
大理白族自治州邮编
泰州市邮编
内江市邮编
庆阳市邮编
成都市邮编
南平市邮编
黄石市邮编
平顶山市邮编
绥化市邮编
广安市邮编
天水市邮编
商丘市邮编
安顺10天天气
莆田10天天气
襄阳10天天气
阜阳10天天气
周口10天天气
天水10天天气
赣榆10天天气
江都10天天气
金昌10天天气
玉环10天天气
巢湖10天天气
开远10天天气
武安10天天气
淮安10天天气
厦门10天天气
保山10天天气
庄河10天天气
湘西10天天气
醴陵10天天气
大理10天天气
台山10天天气
郑州10天天气
克拉玛依10天天气
许昌10天天气
眉山10天天气
诸暨10天天气
连州10天天气
焦作10天天气
安顺15天天气
莆田15天天气
襄阳15天天气
阜阳15天天气
周口15天天气
天水15天天气
赣榆15天天气
江都15天天气
金昌15天天气
玉环15天天气
巢湖15天天气
开远15天天气
武安15天天气
淮安15天天气
厦门15天天气
保山15天天气
庄河15天天气
湘西15天天气
醴陵15天天气
大理15天天气
台山15天天气
郑州15天天气
克拉玛依15天天气
许昌15天天气
眉山15天天气
诸暨15天天气
连州15天天气
焦作15天天气
安顺30天天气
莆田30天天气
襄阳30天天气
阜阳30天天气
周口30天天气
天水30天天气
赣榆30天天气
江都30天天气
金昌30天天气
玉环30天天气
巢湖30天天气
开远30天天气
武安30天天气
淮安30天天气
厦门30天天气
保山30天天气
庄河30天天气
湘西30天天气
醴陵30天天气
大理30天天气
台山30天天气
郑州30天天气
克拉玛依30天天气
许昌30天天气
眉山30天天气
诸暨30天天气
连州30天天气
焦作30天天气
呼和浩特公交新闻
1
因道路施工 呼和浩特4趟公交车线路调整
2
呼和浩特的牛肉干厂家和品牌有哪些
3
内蒙古呼和浩特房价多少钱?
4
呼和浩特的新飞机场工程定在哪
5
呼和浩特民族学院是哪个区
6
想知道: 呼和浩特市 呼和浩特市孤儿院 在哪
7
呼和浩特画室里最好的画室是哪家?师资硬件等各个方面.
8
“呼和浩特”的含义是什么?
9
呼和浩特那家大型吊装运输公司最好?请推荐一下,着急用车,要有实力的。谢谢!
10
呼和浩特那家大型吊装运输公司最好?请推荐一下,谢谢!
呼和浩特热门行程线路
更多
从内蒙古国际会展中心到新城宾馆-西门怎么走?
从呼和浩特铁路第一中学到呼和浩特第一中学怎么走?
从幸福小区到哲里木路北口怎么走?
从蓝天中学到新世纪高级实验中学怎么走?
从内蒙古疾控中心到奈林尚苑怎么走?
从安利公司到蒙族幼儿园怎么走?
从内蒙古农发行到市民体育活动中心怎么走?
从大台小康园区到思必达汽车城怎么走?
从金熙家园到润宇家居怎么走?
从呼和浩特市二十九中到玉泉区法院怎么走?
呼和浩特最新行程线路
更多
从润宇家居中心到煤勘大厦怎么走?
从东影路地铁站-地铁B通道口-摩尔城到内蒙古自治区高级人民法院-南门怎么走?
从楠湖郦舍到内蒙古医科大学附属医院怎么走?
从奈伦望兴园到内蒙古自治区妇幼保健院-西门怎么走?
从世华大厦到呼和浩特市妇幼保健院-南门怎么走?
从水岸小镇北门到内蒙古肿瘤医院怎么走?
从水岸小镇A区-北门到内蒙古肿瘤医院怎么走?
从和兴家园-北门到鼓楼怎么走?
从林业厅到广电网络(兴安北路营业厅)怎么走?
从呼和浩特市蒙医中医医院到海亮广场怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014